Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
Обновлено: 10 февраля 2023
Опубликовано: 29 июля 2021

Готовим мороженое дома

Что может быть лучше мороженого в жаркий летний день? Мы составили подборку полезных гаджетов, которые помогут приготовить неповторимые домашние десерты.

Набор для приготовления мороженого Quick Pop Maker от Zoku

С этой удобной формой вы сможете приготовить домашний фруктовый лед из натуральных ингредиентов. Набор ставится в холодильник на сутки, затем внутрь заливается заготовка для мороженого. Хладагент замораживает жидкость за 10 минут. Устройство работает без электричества и позволяет приготовить до 6 порций от одной заморозки. В комплект входят 4 палочки с небольшими поддонами для капель и съемная насадка.

Форма для приготовления мороженого Mini Classic силиконовая от Silikomart

Итальянская марка SIlikomart всемирно известна формами для десертов из высококачественного силикона, который не содержит вредных компонентов, не дымится во время готовки, выдерживает температуру от - 60 до + 230 °С. Очевидное преимущество формы для мороженого — эластичность, которая позволяет легко извлекать хрупкие десерты без повреждений. В комплект входят 50 деревянных палочек и буклет с рецептами.

Набор для приготовления мороженого Flamingo Zoku

Тем, кто любит десерты необычной формы понравится набор Flamingo от Zoku. Модель оборудована крышкой, которая препятствует проливанию жидкости во время замораживания. В комплект входят 4 многоразовые палочки.

Мороженица Ice Cream Maker Zoku

Форма поможет приготовить не только мороженое, но и другие десерты на любой вкус. Перед применением нужно поместить внутреннюю пустую секцию в морозильную камеру как минимум на 12 часов. Затем следует обратно вставить емкость и заполнить жидкостью, помешивая, чтобы содержимое не примерзло к краям. Спустя 7-10 минут мороженое будет готово. Для достижения более твердой консистенции поместите десерт в морозилку еще на 10-15 минут.

Набор инструментов для украшения мороженого Quick Pop Tools Zoku

Тем, кто любит экспериментировать, понравится набор для украшения мороженого. Набор включает: 3 стаканчика с мерной шкалой, сифон для создания нескольких слоев десерта, наклонный лоток, чтобы мороженое замерзало под углом, трафарет «сердце», трафарет «звезда» и палочку.

Набор для приготовления глазури Chocolate Station

Этот набор позволит украсить мороженое: приготовить глазурь, создать необычные узоры. Он включает: форму для шоколада, ложку, 2 подноса для присыпок, книгу рецептов на английском языке.

С другими полезными аксессуарами для приготовления домашнего мороженого можно ознакомиться в каталоге.

Теги: Еда
Товары из статьи
Бренд:
Zoku

Набор инструментов для украшения мороженого Quick Pop Tools

Похожие статьи
Официальный логотип DesignBoom