Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
Обновлено: 7 февраля 2023
Опубликовано: 19 мая 2021

Подарки на 23 Февраля

С выбором подарка для мужчины часто возникают проблемы: перед тем, как остановиться на чем-то конкретном, приходится долго ломать голову. Мы составили подборку оригинальных идей для подарков мужчинам на 23 февраля.

1. Графин стеклянный с угольным фильтром от Black+BLum

Изображение 1 к статье Подарки на 23 Февраля

Бутылка станет отличным подарком тому, кто ведет активный образ жизни. Угольный фильтр стеклянного графина с угольным фильтром вытягивает из воды вредные вещества, наполняет ее полезными минералами и выравнивает уровень pH (водородный показатель). Крышка из натуральной пробки с прорезиненным основанием плотно закрывает содержимое графина и предотвращает протекание.

2. Термокружка Coffee Cup

Изображение 2 к статье Подарки на 23 Февраля

Качественная термокружка — отличный подарок для трудоголика. Представлена в двух объемах - 340 и 500 мл и нескольких цветах. Материал - нержавеющая сталь с двойными стенками. Отлично сохраняет тепло, вкус и запах напитка.

3. Термос Chilly’s Bottles

Изображение 3 к статье Подарки на 23 Февраля

Фирменный термос понравится путешественникам и любителям долгих прогулок. Стильные модели из ударостойкой нержавеющей стали от британского бренда Chilly’s Bottles выполнены в виде бутылок. Термосы сохраняют температуру холодных напитков до 24 часов и горячих — до 12. Вакуумная изоляция препятствует образованию конденсата на поверхности корпуса, а герметичная крышка с винтовым механизмом предотвращает протекание. Бренд предлагает множество расцветок на любой вкус.

4. Ланч-бокс Monbento

Изображение 4 к статье Подарки на 23 Февраля

Ланч-бокс— отличный подарок и трогательный знак внимания. Двухуровневый контейнер с несколькими отделениями позволит носить обеды с собой. Ланч-бокс выполнен из высококачественного пластика PBT (полибутелентерефталата), который полностью безопасен как для человека, так и для окружающей среды. Материал не содержит бисфенола-А и других вредных веществ, сохраняет полезные свойства продуктов. Ланч-боксы Monbento представлены в разных расцветках и имеют специальное покрытие "soft touch protect", приятное на ощупь.

5. Термос Food Flask от Black+Blum

Изображение 5 к статье Подарки на 23 Февраля

Термос Food Flask в ретро дизайне — это контейнер для горячего из нержавеющей стали. Модель идеально подходит для транспортировки любых видов горячих блюд, включая супы. Двойные стенки позволяют сохранять температуру горячих продуктов до 6 часов и холодных – до 8 часов. В комплект входит ложка, закрепленная на корпусе при помощи ремня из искусственной кожи.

6. Набор из декантера 1,4 и дубовой сырной доски Wine от британского бренда LSA International

Изображение 6 к статье Подарки на 23 Февраля

Хорошее стекло для бара – всегда актуальный подарок. Ценителям вина понравится набор из элегантного декантера из выдувного стекла и сырной доски, выполненной из древесины дуба. Утонченный дизайн подчеркнет роскошную сервировку для торжественных мероприятий или уютных домашних вечеров с дегустацией вин. Набор упакован в красивую коробку и станет отличным подарком для всех, кто любит домашние вечеринки.

7. Декантер для крепких напитков Signature Verso 1,35 л LSA International

Изображение 7 к статье Подарки на 23 Февраля

В качестве подарка для ценителя крепких напитков подойдет декантер Signature Verso от британского бренда LSA International, который разнообразит подачу и станет настоящим украшением домашнего бара. Бренд LSA International, широко известный производством изделий из выдувного стекла, предлагает широкий выбор бокалов, декантеров, графинов и других аксессуаров для бара на любой вкус.

8. Другие аксессуары для бара

Оригинальные открыватели для бутылок — отличный выбор для любителей пенного. Таких аксессуаров много не бывает, так как они имеют свойство теряться. В каталоге представлен широкий выбор открывателей на любой вкус.

Изображение 8 к статье Подарки на 23 Февраля

Важно помнить о практичности и функциональности будущего подарка. Исходите из личных предпочтений мужа, отца, коллеги, подходите к выбору с душой, тогда вы точно не ошибетесь.

Теги: Подарки
Товары из статьи
Бренд:
LSA International

Набор из декантера 1,4 л и сырной доски Wine

Бренд:
LSA International

Декантер Signature, Verso, 1,35 л

Бренд:
Monbento

Ланч-бокс MB Original, black

Похожие статьи
Официальный логотип DesignBoom