Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
Обновлено: 8 июня 2023
Опубликовано: 20 февраля 2023

Для него и для нее: чем порадовать любимых и близких в праздники?

Ломаете голову над подарками? Хорошие новости: мы уже все придумали, так что вам остается только выбрать. Вот несколько классных вариантов.

Изображение 1 к статье Для него и для нее: чем порадовать любимых и близких в праздники?

Для него:

органайзер для бутылок, ароматизатор для авто, удобный термос и сумка на каждый день

Планируется вечеринка в честь праздника? Значит, органайзер для бутылок Bottlebag twist silver непременно пригодится — в нем удобно привезти из супермаркета напитки на всю компанию. А после вечеринки в органайзер можно сложить пустые бутылки, чтобы отнести их на переработку.

Изображение 2 к статье Для него и для нее: чем порадовать любимых и близких в праздники?

Идеальный подарок для человека, который проводит много времени за рулем — автомобильный ароматизатор Mr&Mrs Fragrance с утонченным, многогранным и вместе с тем ненавязчивым запахом. Ароматизатор выполнен в форме забавного человечка, который крепится на дефлектор: чем сильнее обдув, тем интенсивнее запах.

Изображение 3 к статье Для него и для нее: чем порадовать любимых и близких в праздники?

Термос Series 2 — это очень «заботливый» подарок: вручая такой, можно быть уверенным, что у получателя всегда будет с собой горячий чай или кофе. Термос подойдет человеку, который проводит много времени вне дома, часто бывает в командировках или работает на улице. У Series 2 есть удобная ручка для переноски, а горлышко сконструировано таким образом, чтобы из него было удобно пить.

Изображение 4 к статье Для него и для нее: чем порадовать любимых и близких в праздники?

Сумку Allrounder M twist претендует на звание самого универсального подарка в этой подборке. В нее поместится все, что может понадобиться в течение дня: рабочие бумаги, ноутбук, ланчбокс с обедом и кроссовки для тренировки. Для путешествий и командировок сумка тоже подходит, а система открывания «саквояж» обеспечивает легкий доступ к содержимому.

Изображение 5 к статье Для него и для нее: чем порадовать любимых и близких в праздники?

Больше идей подарков со скидкой -23% ищите здесь.

Для нее:

улыбающаяся ваза, кружка для кофе, красивая свеча и складной рюкзак

8 марта — это, в первую очередь, цветы, а для цветов обязательно понадобится ваза. Например, милейшая Tassen Laid Amused, которая мгновенно поднимает настроение своей очаровательной улыбкой. Она подойдет для небольшого букета и привнесет в интерьер легкий элемент веселья и легкомыслия.

Изображение 6 к статье Для него и для нее: чем порадовать любимых и близких в праздники?

Кружка Brew M от Keep Cup позволит взять с собой кофе в любимой кофейне или захватить вкусный свежий чай из дома. Она сделана из закаленного стекла и снабжена толстым силиконовым ободком, который защищает руки от ожогов и не позволяет кружке случайно выскользнуть из рук. Идеальный подарок для тех, кто постоянно в движении!

Изображение 7 к статье Для него и для нее: чем порадовать любимых и близких в праздники?

Намечается романтический вечер? Значит, изящная свеча из коллекции Edge будет кстати. Она отлита вручную, не содержит ароматизаторов и способна гореть около 80 часов — хватит на множество праздничных ужинов и уютных домашних вечеров. Свеча продается в стильной коробке из крафтового картона, так что дополнительная подарочная упаковка не потребуется.

Изображение 8 к статье Для него и для нее: чем порадовать любимых и близких в праздники?

В рюкзак Mini maxi sacpack помещается множество вещей: например, форма для йоги, покупки из супермаркета или сменное белье для небольшого путешествия. При этом сам рюкзак можно свернуть и упаковать в небольшой чехол, который есть в комплекте: в таком виде он легко поместится в карман или сумочку. Удобно!

Изображение 9 к статье Для него и для нее: чем порадовать любимых и близких в праздники?

Все товары из этой подборки есть в наличии, так что доставка не займет много времени. А если вам нужно больше интересных идей, загляните в наш интернет-магазин: там мы собрали расширенный ассортимент подарков для него и для нее. Что-нибудь оригинальное и классное обязательно найдется!

Товары из статьи
Бренд:
Reisenthel

Сумка-органайзер для бутылок Bottlebag twist silver

Бренд:
Tassen

Ваза Tassen Amused, 16 см, белая

Похожие статьи
Официальный логотип DesignBoom