Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
Обновлено: 13 февраля 2023
Опубликовано: 7 февраля 2022

Это любовь: подарки, которые можно дарить в День святого Валентина и не только

Кто сказал, что признаваться в любви нужно только раз в году? Вот 5 прекрасных подарков, которые расскажут о ваших чувствах 14 февраля и в любой другой день года.

Экстравагантная ваза Love in Bloom в форме золотого сердца

Купить

Такой подарок подойдет, если вы буквально готовы подарить партнеру свое сияющее от любви сердце. Ваза Love in Bloom имеет настоящую анатомическую форму! Такое сердце точно не будет пылиться где-нибудь в шкафу: оно создано для того, чтобы быть стильным и смелым акцентом в современном интерьере. Благодаря подставке сердце устойчиво держится на горизонтальной поверхности, а при желании его можно повесить на стену. В коллекции также есть сердца других цветов, например белоснежное и прозрачное.

Изображение 1 к статье Это любовь: подарки, которые можно дарить в День святого Валентина и не только

Ароматическая свеча The Olphactory, «Heaven» с ароматом белого лотоса

Купить

Хочется чего-то менее экстравагантного? Подарите свечу: это универсальный подарок, который будет актуален и в самом начале отношений, и в длительном партнерстве. Свечи The Olphactory залиты в стаканы из приятного тяжелого стекла с плотно притертой деревянной крышкой, которая не дает душистым маслам испаряться, когда огонь не горит. Такая свеча сделает вечер уютным, ужин — романтичным, ванну с пеной — расслабляющей, а нежный, приятный цветочный аромат будет ассоциироваться с любимым человеком.

Изображение 2 к статье Это любовь: подарки, которые можно дарить в День святого Валентина и не только

Ланч-бокс Monbento Original CN с принтом, вдохновленным природой

Купить

Ланчбокс Monbento — это про заботу. С таким подарком ваш партнер никогда не останется голодным во время долгого рабочего дня, даже если у него не будет возможности выйти на обед. Особенность Monbento — тщательно продуманная конструкция. В контейнеры помещается полноценный прием пищи, а плотно прилегающие крышки и эластичная лента-фиксатор надежно удерживают содержимое внутри, поэтому Monbento можно спокойно носить в сумке. При этом ланчбокс занимает совсем немного места, его легко ополоснуть под струей воды, а симпатичный принт на крышке будет поднимать настроение каждый день. Впрочем, в линейке Monbento огромное количество расцветок, так что можно выбрать модель и без принта — например, черную или серую. Подарок можно дополнить симпатичной сумкой для ланчбокса и удобным кейсом со столовыми приборами.

Изображение 3 к статье Это любовь: подарки, которые можно дарить в День святого Валентина и не только

Термос Zoku, в котором можно брать с собой любимые напитки

Купить

Горячий свежесваренный кофе или ароматный чай, который можно взять с собой и выпить в любой момент — это ли не идеальное проявление любви и заботы? Термос Zoku — настоящий мастхэв, который пригодится на работе, в дороге и даже дома, особенно если ваш партнер постоянно забывает о приготовленном напитке. Термос имеет вакуумную конструкцию — между двойными стенками нет воздуха, что позволяет содержимому сохранять температуру несколько часов, а внешней поверхности, наоборот оставаться холодной. А еще из Zoku удобно пить благодаря комфортному горлышку — дополнительный стакан не понадобится.

Изображение 4 к статье Это любовь: подарки, которые можно дарить в День святого Валентина и не только

Настольный органайзер Rocket в форме ракеты

Купить

«Люблю до луны и обратно» — именно с такими словами нужно вручать эту оригинальный предмет. Впрочем, Rocket на Луну вряд ли улетит, зато поможет навести порядок на рабочем столе. В полый корпус ракеты можно сложить ручки, маркеры, линейки и прочие мелочи, а пробковую поверхность использовать как доску для напоминаний или милых сердцу фотографий (не забудьте приложить к подарку свой собственный снимок).

Изображение 5 к статье Это любовь: подарки, которые можно дарить в День святого Валентина и не только

Не нашли подходящего подарка? Не беда — у нас есть большая романтическая подборка с десятками классных и красивых вещей, которые можно (и нужно!) дарить любимым. Заглядывайте — наверняка обнаружите что-то для себя и своего партнера.

Теги: Подарки
Товары из статьи
Бренд:
Seletti
Ваза Love in Bloom Kintsugi, 25 см
Ваза Love in Bloom, 25 см, белая

Ваза Love in Bloom, 25 см, золотистая

Бренд:
Monbento
Ланч-бокс MB Original, coton (новый)
Ланч-бокс MB Original, blue natural
Ланч-бокс MB Original, podium red
+8

Ланч-бокс MB Original CN, Ambition

Бренд:
Ambientair
Свеча ароматическая The Olphactory, Амбра (новая), 40 ч
Свеча ароматическая The Olphactory, Wandering Black, Ягоды годжи (новая), 40 ч
Свеча ароматическая The Olphactory, Relax Black, Белый мускус (новая), 40 ч
+1

Свеча ароматическая The Olphactory, Heaven Black, Белый лотос, 40 ч

Похожие статьи
Официальный логотип DesignBoom