Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
Обновлено: 7 февраля 2023
Опубликовано: 1 декабря 2021

Дизайнерские подарки к Новому году

Начало декабря – самое время для подготовки к Новому году. Пора задуматься над подарками к празднику. С каждым годом быть оригинальным все труднее. Мы собрали простые идеи для подарков, которые пригодятся дома и украсят пространство.

Стакан на дугах, 250 мл, белый, бренда RES Objects

Изображение 1 к статье Дизайнерские подарки к Новому году

Дизайнерский стакан от бренда RES Objects выглядит настоящим арт-объектом. Мятая фактура в сочетании с ножками-подставками создает эффектный и необычный силуэт, который украсит любую кухню. Уникальный стакан выполнен из качественного испанского фарфора полностью вручную.

Кофейник стеклянный, 700 мл, Smart Solutions

Изображение 2 к статье Дизайнерские подарки к Новому году

Кофейник из легкого и прочного боросиликатного стекла с колбой из нержавеющей стали позволяет быстро заварить любимый напиток и одновременно отфильтровать кофейную гущу. Корпус плавно расширяется книзу, обеспечивая дополнительную устойчивость. Широкая эргономичная ручка не позволяет обжечься, а специальный “носик” для аккуратного наливания напитка.

Набор разделочных досок Index из бамбука бренда Joseph Joseph

Изображение 3 к статье Дизайнерские подарки к Новому году

Набор из 3 бамбуковых разделочных досок – отличный подарок для настоящей хозяйки. Двусторонние доски в компактном держателе всегда остаются сухими, занимают мало места и отлично вписывается в любой интерьер современной кухни. Маркировка для разных типов продуктов сохраняет максимальную гигиену в процессе нарезки. Специальные ярлыки помогают выделить определенную доску для сырого мяса, овощей, хлеба и т.д.

Держатель для смартфона Кролики, Малыш-Пухлик, 19 см, белый, бренда Claystreet

Изображение 4 к статье Дизайнерские подарки к Новому году

Очаровательный фарфоровый Малыш-Пухлик бренда Claystreet в виде кролика, символа наступающего 2023 года, поднимет настроение получателя. Мягкие вставки из медицинского силикона обеспечивают надежную фиксацию телефона. Изделие выполнено вручную из качественного фарфора

Свеча декоративная темно-зеленого цвета из коллекции Edge, 16,5см, Tkano

Изображение 5 к статье Дизайнерские подарки к Новому году

Декоративные свечи могут быть прекрасным дополнением к любому презенту. А набор из нескольких свечей красного и зеленого цветов станет самостоятельным универсальным подарком на случай, если не знаете, что подарить или у человека уже все есть. Свечи Tkano с хлопковым фитилем выполнены из соевого и пчелиного воска, не коптят и не имеют запаха, поэтому хорошо подходят в том числе и для украшения праздничного стола.

Термос Water on Mars, 500 мл, бренда Seletti

Изображение 6 к статье Дизайнерские подарки к Новому году

С термосом Water on Mars от итальянского бренда Seletti в необычном дизайне каждый почувствует себя немного Илоном Маском. Отличный подарок для трудоголика, который проводит много времени у монитора, а также любит пить кофе или чай на ходу. Горячие или холодные напитки в термосе длительно сохраняют температуру “даже на Марсе” благодаря термоизолирующим трехслойным стенкам. Материал: нержавеющая сталь, медь. Объем: 500 мл.

Новогодний бокс Tkano

Изображение 7 к статье Дизайнерские подарки к Новому году

Это готовые подарочные решения с декоративными подушками и пледами, столовым текстилем, посудой и свечами. В наличии 7 готовых сетов в праздничной подарочной коробке.

Покупая подарок, исходите из предпочтений адресата и собственных вкусов. Тогда вы точно угадаете с выбором.

Теги: Подарки
Товары из статьи
Бренд:
RES Objects

Стакан на дугах, 250 мл, белый

🐰 Пасха
Бренд:
Claystreet

Держатель для смартфона Кролики, Малыш-Пухлик, 19 см, белый

Похожие статьи
Официальный логотип DesignBoom