Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
Обновлено: 10 февраля 2023
Опубликовано: 19 мая 2021

6 идей подарков на 8 марта

Близится самый красивый праздник весны — время задуматься о подарках родным и близким прекрасного пола. Мы составили подборку оригинальных дизайнерских сувениров и мелочей для дома, которые оценит любая женщина.

1. Ароматы для дома

Они создают особую атмосферу уюта, способствуют релаксации после тяжелого рабочего дня. Испанский бренд Ambientair предлагает широкий выбор ароматов на любой вкус: цветочные, цитрусовые, амбровые, свежие, пряные. Датская компания Skandinavisk производит ароматы, вдохновленные аутентичной природой Скандинавии. Ассортимент брендов включает диффузоры с тростниковыми палочками в стильных флаконах, спреи для дома, ароматические свечи. Ароматы производятся только из натуральных ингредиентов и не содержат токсинов.

Изображение 1 к статье 6 идей подарков на 8 марта
На фото: Диффузоры линейки Mise En Scene и ароматические свечи от Ambientair, диффузоры от Skandinavisk

2. Фоторамки и панно

Совместная фотография в дизайнерской рамке – всегда актуальный, стильный подарок и трогательный знак внимания. Подберите модель, которая впишется в интерьер дома. Если вопрос вызывает затруднения, обратите внимание на универсальные модели.

Изображение 2 к статье 6 идей подарков на 8 марта
На фото: Рамка для фото Aqua Avokado Doiy, панно GALA и фоторамка Prisma от Umbra

3. Цветочная композиция

Суккулент в дизайнерском горшке или стильном кашпо – живой, вечно зеленый подарок, который не оставит равнодушной ни одну женщину.

Изображение 3 к статье 6 идей подарков на 8 марта
Изображение 4 к статье 6 идей подарков на 8 марта
На фото: кашпо для растений настольное Nesta и набор из 3 горшков для растений окна подставке Potsy от Umbra, лоток для выращивания растений Micro Green House от Qualy

4. Держатели для украшений и шкатулки

Органайзер для украшений – стильный и практичный подарок, который поможет организовать порядок на тумбочке или туалетном столике и украсит пространство. Большой выбор красивых держателей для украшений и шкатулок предлагает канадский бренд Umbra, всемирно известный созданием креативных предметов домашнего обихода.

Изображение 5 к статье 6 идей подарков на 8 марта
Изображение 6 к статье 6 идей подарков на 8 марта
На фото: Держатели для украшений Tesora, Origami и шкатулка Terrace от Umbra

5. Стекло для бара

Элегантные бокалы украсят домашний бар и придутся кстати во время вечеринки. Немецкая компания Koziol предлагает небьющиеся бокалы из прочного поликарбоната с затейливыми надписями. Бокалы для вин и коктейлей из выдувного стекла представлены в ассортименте британского бренда LSA International.

Изображение 7 к статье 6 идей подарков на 8 марта
На фото: Небьющиеся бокалы для шампанского Koziol и бокалы для коктейлей LSA International

6. Домашний текстиль

Наступление весны дарит удивительное чувство обновления, пробуждает необъяснимую потребность в перезагрузке. Подарите близким возможность освежить интерьер без ремонта, подобрав яркий домашний текстиль. Российский бренд Tkano предлагает стильные пледы, чехлы для декоративных подушек – однотонные и с принтом.

Изображение 8 к статье 6 идей подарков на 8 марта
На фото: Чехлы для подушек из коллекции Wild, пледы из хлопка,декоративные стеганые подушки из хлопкового бархата бренда Tkano

Начните поиск подарков заблаговременно, учитывайте интересы и предпочтения близких, одним словом, подходите к выбору с душой, тогда вы точно не прогадаете.

Теги: Подарки
Товары из статьи
Бренд:
Umbra

Шкатулка Terrace, орех

Похожие статьи
Официальный логотип DesignBoom