Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
11 октября 2022

В DesignBoom новая посуда и текстиль

В DesignBoom новая посуда и текстиль

DesignBoom представляет долгожданные сезонные обновления в линейках посуды и текстиля у брендов Liberty Jones, Smart Solutions и Tkano.

Сервировка и хранение

Бренд Liberty Jones, специализирующийся на посуде в английском стиле, предлагает две новые линейки. Коллекция Tracery – это решение для повседневной и праздничной сервировки из белого фарфора с нежным рельефным кружевным рисунком. В нее входят наборы суповых, обеденных и десертных тарелок, салатников, кружек и чайных пар, а также сахарница и большой салатник.

В DesignBoom новая посуда и текстиль

Посуду в линейке Soft Ripples украшают мелкие равномерные волны. Наборы фарфоровых тарелок, салатников и кружек представлены в белом и сером цветах, они отлично комбинируются, создавая стильную сервировку.

Smart Solutions, бренд красивых и практичных аксессуаров для кухни, пополнился новыми герметичными банками для хранения с бамбуковыми крышками. Изделия выполнены из прочной и экологически чистой каменной керамики в черном и белом цветах в двух размерах: 750 мл и 350 мл.

Новинка сезона от Tkano – яркая посуда для сервировки и хранения в коллекции  Freak Fruit. Абстрактные принты созданы известным предметным дизайнером Димой Логиновым. В ассортименте кружки, банки для хранения и наборы салатников и тарелок.

Текстиль

Новая коллекция постельного белья Slow Motion

Новая коллекция постельного белья Slow Motion – вторая коллаборация с дизайнером Димой Логиновым. В ней отражены принципы философии slow living: неспешная жизнь с обретением спокойствия и радости через красоту в простых деталях. На пододеяльниках из сатина плотностью 300 ТС абстрактные акварельные принты в виде плавных волн, напоминающие скандинавские пейзажи. В наличии комплекты постельного белья с акцентной линией синего, оранжевого и мятного цветов.

Коллекция представлена эксклюзивно в DesignBoom и на официальном сайте Tkano.

Со всеми новинками наших брендов Liberty Jones, Smart Solutions и Tkano можно познакомиться на сайте.

Официальный логотип DesignBoom