Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
21 сентября 2022

Новые стулья и журнальные столики Bergenson Bjorn в DesignBoom

Сопутствующее изображение Новые стулья и журнальные столики Bergenson Bjorn в DesignBoom

Российский бренд Bergenson Bjorn специализируется на мелкогабаритной мебели, подходящей даже для небольших квартир.

В этом сезоне ассортимент пополнился новыми моделями стульев и журнальных столиков. Простая и лаконичная форма позволяет им вписаться в интерьер в любом современном стиле.

Стулья

Модель Pirel удачно сочетает минимализм и современные материалы: каркас и ножки из прочного железа, обивка из шенилла в цвете пыльной розы, сером и светло-бежевом. Такая же обивка голубого и розового цветов у стульев Harvy со светлыми деревянными ножками.

Стулья Tristan и Wendy выполнены из велюра. Модель Tristan с удобным глубоким сиденьем, а у Wendy комфортная высокая спинка соединена с подлокотниками.

Ассортимент стульев Chilli с элементами нестареющей классики расширился новыми цветами – светло-серым и светло-коричневым. Их бархатистая обивка из винтажного велюра с декоративной строчкой имитирует благородную каретную стяжку.

В моделях Adrian и Oswald использована практичная и износостойкая рогожка, она не скатывается, не протирается и легко моется.

У высоких барных и полубарных стульев Terence и Randall обивка из темно-коричневой и черной экокожи. Материал не трескается и не затирается, долго сохраняет привлекательный вид.

В продаже одиночные стулья и наборы по 2-4 штуки. Стоимость одного стула от 4 990 руб.

Столики

Сопутствующее изображение Столики Bergenson Bjorn

Более 20 новых моделей разных форм и диаметров столешницы появилось в этом сезоне. Столики Josen с металлическим основанием медного, бронзового, серебристого, золотого и черного цветов и столешницей из зеркального стекла аналогичных оттенков. Изделия выглядят воздушными, что придает интерьеру оригинальность. В ассортименте круглые и овальные столики разные высоты и диаметра.

Столики Mayen в виде контура правильного металлического куба или параллелепипеда имеют прозрачную стеклянную столешницу. Представлены в трех размерах. Они выглядят легкими и невесомыми, вписываются в современный интерьер и сочетаются с другими геометрическими мотивами и прямыми линиями.

В наборе Hans два журнальных столика Ø60 см и Ø80 см разной высоты, при необходимости они могут полностью или частично задвигаться друг под друга.

Со всеми новинками бренда можно познакомиться на нашем сайте.

Товары из статьи
Бренд:
Bergenson Bjorn

Набор столиков журнальных Hans, Ø60 см и Ø80 см, черный мрамор

Официальный логотип DesignBoom