Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
1 сентября 2022

Новые бренды и расширение ассортимента в DesignBoom

DesignBoom продолжает знакомить покупателей с новыми брендами и расширяет ассортимент. Среди новинок: красочная керамическая посуда IMARI, популярные британские точилки для ножей AnySharp, дизайнерская посуда Res Object и аксессуары для дома Qualy из экологичного пластика вторичной переработки.

Керамическая посуда IMARI изготавливается по новейшей технологии из качественного сырья на основе твердого доломита. Практичные, легкие и прочные изделия устойчивы к сколам и высоким температурам. Коллекция Охота с тематическим рисунком представлена тарелками, салатниками, кружками, чашками с блюдцами и кувшином.

Российский бренд RES Objects выпускает дизайнерскую посуду и предметы декора. Все изделия уникальны и выглядят как арт-объекты. Они изготовлены полностью вручную из белоснежного испанского фарфора и украшены золотыми акцентами. В ассортименте плоские и глубокие тарелки, стаканы и кружки с ручками разной формы.

Британский бренд AnySharp производит лучшие точилки для ножей, которые рекомендуют мировые шеф-повара и бренд-шефы, в том числе Джейми Оливер. Точилка надежно крепится к горизонтальной поверхности с помощью запатентованной присоски, поэтому заточка происходит легко и безопасно, без дополнительной страховки руками. Изделия подходят для разных типов ножей.

Официальный логотип DesignBoom