Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
6 декабря 2022

Новинки для кухни и ванной в DesignBoom

Сопутствующее изображение Новинки для кухни и ванной в DesignBoom

DesignBoom представляет новинки для кухни и ванной, которые помогут в организации хранения и поддержании порядка в небольших, но очень важных помещениях в каждом доме.

Сопутствующее изображение Новинки для кухни и ванной в DesignBoom

Бренд Smart Solutions предлагает органайзеры для раковины, кухонных принадлежностей и приборов, а также сушилки для посуды. Модели органайзеров с диспенсером для мыла помогут компактно разместить приспособления для мытья посуды на кухне и предметы гигиены в ванной. Раздвижная пластиковая сушилка Jarl занимает минимум места на столешнице и легко меняет размер в зависимости от количества посуды и столовых приборов. Эргономичная сушилка Granli с деревянными ручками и съемными контейнерами для приборов представлена в белом и сером цветах. Конструкция с антикоррозионным покрытием и пластикового поддона позволяет разместить много посуды.

Сопутствующее изображение Новинки для кухни и ванной в DesignBoom

У Bergenson Bjorn Bath новые напольные, настенные и угловые многоярусные полки, а также держатели для туалетной бумаги. Для установки настенных полок не понадобится дрель, они легко крепятся к стене с помощью многоразовых прозрачных силиконовых наклеек Magic-loc (поставляются в комплекте). Настенная двухъярусная полка Siv украсит интерьер современной ванной и станет местом для удобного размещения душевых принадлежностей. Каркас из железной проволоки с антикоррозионным покрытием, а вместительные контейнеры для хранения – из практичного полистирола. Каждый ярус выдерживает вес до 3 кг.

Сопутствующее изображение Новинки для кухни и ванной в DesignBoom

В трех коллекциях Tkano новые полотенца для кухни. Новинки Essential в спокойной природной гамме, с графичным дизайном, в полоску или в клетку, вафельной фактуры с контрастным кантом, а также популярного горчичного цвета. В линейке Scandinavian Touch стильные муслиновые полотенца с принтом Спелая смородина серого и темно-синего цветов, а также Полярный цветок в серой гамме. На кухонных полотенцах Slow Motion абстрактный авторский принт Димы Логинова, напоминающий спокойные северные пейзажи. Все изделия выполнены из хлопка, практичны в использовании и уходе

Со всеми новинками трех брендов можно ознакомиться на нашем сайте.

Официальный логотип DesignBoom