Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
19 мая 2023

Kintsugi, Афродита и «бумажные» чашки: новые поступления в магазине DesignBoom

new_1.jpg

Эффектный интерьерный декор Doiy, «разбитые» тарелки-kintsugi Seletti и керамика с бумажной текстурой MiraclePot — свежее пополнение ассортимента DesignBoom, определенно, стоит того, чтобы рассмотреть его поближе.

Doiy — это популярный испанский бренд, создающий оригинальные предметы декора. Вещи Doiy удивляют, восхищают и даже шокируют, но никогда не оставляют равнодушными. Они идеально подходят для того, чтобы привнести в интерьер немного иронии и подчеркнуть хорошее чувство юмора хозяев дома. Среди новинок есть оригинальные чашки в виде античных скульптур, вазы в форме небесных светил и кошек манэки-нэко, наборы стаканов, превращающихся в настоящие греческие колонны, и даже парочка симпатичных жуков, с помощью которых можно открывать бутылки.

new_2.jpg

new_3.jpg

Бренд Seletti славится своим «хулиганским» подходом к созданию керамики, который очень популярен у ценителей оригинальной сервировки. Например, посуда из серии Hybrid как будто склеена из двух разных половинок, а линейка Kintsugi отсылает к древнему японскому искусству реставрации керамики с помощью золотого лака. Также среди новинок Seletti — серия необычных интерьерных светильников в виде летящих воробьев, сжимающих в лапах провода с лампочками.

new_4.jpg



MiraclePot — новый бренд в ассортименте DesignBoom. Это небольшая керамическая студия, для которой характерен современный, авторский взгляд на классический фарфор. «Визитная карточка» MiraclePot — посуда, как будто сделанная из смятой бумаги тишью. Среди новинок есть кружки, стаканы, чайные и кофейные пары сочетающихся цветов. Некоторые модели имеют дополнительный декор в виде золотых губ — выглядит очень эффектно!

Все новинки уже доступны на сайте DesignBoom — обязательно загляните!

Официальный логотип DesignBoom