Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
15 марта 2023

Ellipse, Woodi и Этажерка: три новых российских мебельных бренда в DesignBoom

В ассортименте интернет-магазина DesignBoom пополнение: в каталоге появились три российских мебельных бренда. У каждого — своя концепция и стиль, но все три объединяет любовь к своему делу и превосходное качество создаваемых вещей.

etaz_2.jpg

Российский бренд Ellipse известен своей детской мебелью — например, круглыми кроватками-трансформерами. Но в продуктовой линейке компании есть и вполне «взрослые» предметы интерьера, которые, безусловно заслуживают внимания — именно поэтому они и появились в ассортименте магазина DesignBoom. В основном это мебель для спальни и гостиной: прикроватные тумбы, комоды, консоли, шкафы, витрины, столики и стеллажи. Отличительные черты мебели Ellipse — лаконичный дизайн, современные формы и аккуратные детали. Коллекция Fjord отделана натуральным дубовым шпоном, а коллекция Type — это гладкие фасады сдержанных нейтральных цветов.

etaz_3.jpg

У мебели Woodi — другое настроение: яркое, игривое и немного провокационное. Создатели бренда вдохновляются интерьерами 50-х годов прошлого века и сотрудничают с молодыми российскими дизайнерами. В результате получаются эффектные вещи, которые притягивают взгляд: комоды с «бегущими» ножками и контрастной отделкой, яркие пуфы и стеллажи в стиле Bauhaus, журнальные столики необычных форм и многое другое. Такая мебель поможет оживить спокойную квартиру или станет частью смелого и нестандартного интерьера.

Производство Woodi расположено в Подмосковье, на собственной фабрике, а штат укомплектован опытными мастерами-мебельщиками. Время ожидания заказа — от 2 до 4 недель.

Мебель бренда Этажерка представлена магазине DesignBoom серией Line. Она привлекает внимание экстерьерным контрастом: с одной стороны — строгая, даже аскетичная форма, с другой — яркие фасады и стильные орнаменты. Комоды, шкафы, рабочие столы, консоли и тумбы под ТВ представлены в разных цветах — от благородных терракотовых до легких розовых и акцентных бирюзовых. Вокруг такой вещи можно выстроить целую интерьерную концепцию, или наоборот, с легкостью вписать ее в уже готовый дизайн квартиры. Каждый шкаф или комод изготавливается вручную в течение 30 дней после заказа, а компания предоставляет гарантию 2 года на все свои изделия.


Со всеми новинками можно ознакомиться в каталоге на сайте DesignBoom.ru

Официальный логотип DesignBoom