Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
6 декабря 2022

DesignBoom открывает новогодний раздел на сайте

Сопутствующее изображение DesignBoom открывает новогодний раздел на сайте

Предлагаем начать подготовку к главному празднику года: обновить столовый текстиль и посуду для новогодней сервировки, выбрать украшения и декор, присмотреть подарки родным.

Любой предмет из новогодней линейки Magic Moments бренда Liberty Jones станет настоящим украшением праздничной сервировки. Обеденные, десертные и сервировочные тарелки, кружки, салатники, менажница и заварочный чайник со сказочным принтом в традиционной бело-красной гамме добавят любому столу нотку волшебства. Посуда выполнена из качественного фарфора.

Сопутствующее изображение DesignBoom открывает новогодний раздел на сайте

В лимитированной коллекции Essential New Year от Tkano представлены подушки, пледы и столовый текстиль. Изделия из натурального хлопка с новогодними рисунками отлично подойдут в качестве декора. Столовый текстиль представлен жаккардовыми скатертями, дорожками и сервировочными салфетками с рисунками «Щелкунчик» и «Ледяные узоры».

В коллекции итальянского бренда Easy Life: нарядные банки для печенья, блюда для закусок в форме листьев, елки, салатники-звезды, сервировочная этажерка и заварочные кружки с ситечком. Все изделия помогут празднично сервировать стол и подойдут в качестве подарка, так как поставляются в подарочной коробке.

В специальном разделе на сайте представлена посуда для приготовления и сервировки, бокалы, свечи, игрушки, светильники и текстиль.

Приятного шоппинга!

Официальный логотип DesignBoom