Размер шрифта в статье ( увеличить (+), уменьшить (-) )
A+
A-
Обновлено: 17 июня 2022
Опубликовано: 29 июля 2021

Двойные мили «Аэрофлот Бонус» за стильные покупки с DesignBoom

Сотрудничество приостановлено на период с 15 марта по 15 апреля 2022.

Получайте 2 мили за каждые 75 рублей, потраченные при покупках в фирменных магазинах DesignBoom, а также на официальном сайте в июле. Акционное предложение действует на весь ассортимент из наличия.

«Аэрофлот Бонус» – программа лояльности авиакомпании Аэрофлот. Участие в программе позволяет копить мили и использовать их на различные премии. Получить мили можно за перелеты, при совершении покупок по совместным картам банков-партнеров, за проживание в отелях, прокат автомобилей, при посещении кафе и ресторанов, а также при приобретении товаров и услуг у партнеров программы, одним из которых являемся мы. Вы сможете использовать мили на авиабилеты, повышение класса обслуживания, товары и услуги многочисленных партнеров программы.

Условия начислений:

  • 2 мили начисляются за каждые 75 рублей, потраченные при покупках в фирменных магазинах DesignBoom, а также в интернет-магазине дизайнерской мебели и товаров для дома designboom.ru с 1 по 31 июля 2021 года.
  • Для начисления миль в фирменных магазинах DesignBoom предъявите Вашу карту программы «Аэрофлот Бонус» или сообщите номер карты.
  • Для начисления миль в интернет-магазине товаров для дома и дизайнерской мебели designboom.ru введите номер Вашей карты «Аэрофлот Бонуc» в специальное поле при оформлении заказа.
  • Мили начисляются в течение 40 дней после отгрузки заказа.
  • Если номер участника программы «Аэрофлот Бонус» введен неверно, Вы можете изменить его, связавшись с call-центром магазина.
  • Подробнее ознакомиться с правилами программы «Аэрофлот Бонус».
Похожие статьи
Официальный логотип DesignBoom